Нужно официальное понятие железнодорожного термина НЕГАБАРИТНЫЙ СТЫК!!!

Иванов Владислав Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (86803) 12 лет назад
Наверно не НЕГАБАРИТНЫЙ СТЫК, а зазор !!!причем может быть - слепой зазор (отсутствие зазора) и неисправный зазор когда он превышает 35 мм !!!
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43991) 12 лет назад
ГОСТ Р 53431-2009
Негабаритный стык рельсовой цепи - изолирующий стык рельсовой цепи между смежными рельсовыми цепями, расположенный в зоне возможного нарушения габарита железнодорожного подвижного состава при занятой одной секции маршрута и дви-жении по другой.