Мне подарили комнатный лимон (сорт Мейера). Как за ним ухаживать?

1-2 раза в месяц поливать, отрезать сухие ветки и подкармливать удобрением есть специально для цитрусовых, если появятся на ветках иголки то их отрезать. у меня самой цитрус только апельсиновое дерево.

а чего за ним ухаживать то! поливать время от времени, зимой где то один раз в месяц ...период покоя думаю ни кто не отменял у них, опрыскивать можно почаще, они это любят . ну и удобрения только сейчас нельзя, лучше весной в начале подкормить ...

Цветы, вино, ресторан.

Как и за др. цитрусами. Желательна прохладная зимовка (+10- +15)