А произведение "Дамаскин" Милорада Павича экранизовано? Если да, какая назва?

Мне кажется, что Павича вообще никогда не экранизировали ( по крайней мере, нигде об этом сообщений не видел) , а вот на театре ставили его пьесу-меню про Дамаскина

Милорад Павич, серпский списатель, самое знакомено дело: Хазарски Речник/серпский язык/,можеть бить у вас как Хазарский Словарй, и получил много премия для ето дело-как в Сербийи так и миру. В Сербийи било идея о екранизовацийи, но думаю что нет реализовано. Если в Росийи или другой страни делано, я не знаю., но могу узнать для несколко дни.