Алкоголизм. Муж в тяжелейшем состоянии после срыва. Теперь обратиться в ту же клинику за помощью или к новому наркологу?

Татьяна Чалдина Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мы там уже дважды были. Конечно, надо чтоб он сам захотел. Пока ему так плохо, он сам и хочет. Но потом сам же снова и начинает пить. Чем же его напугать, чтоб неповадно было?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПолДень Профи (944) 11 лет назад
если в прошлый раз нареканий не было обращайтесь туда же. от добра добра не ищут
а вааще не понимаю как оно это так?...