Как поменять высоту руля на комазе???

шурик Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При вращении рулевого колеса задеваю пальцами о пластиковую панель (приборов) . Когда полностью отодвигаю руль на себя, между рулём и панелью 2.5 см, когда отодвигаю он упирается в неё.
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
еСЛИ ДО РУЛЯ НЕ Дастаёш, подложи под зад подушку.)
Остальные ответы
Кэп Просветленный (47223) 11 лет назад
ты сразу напиши свою проблему а то как изменить высоту, как изменить колесо. ты шибко маленький или шибко большой?