От колыбели до сада
+2Вытребовали сына мои радители к себе в деревню на каникулы. И что?
С мужем "оторвались".А дальше? Что делать то? Уехал мой антидепрессант. Отработали. Сидим, как два чудика.
ДополненДеревня за 650 км. И всего то неделя. Как мы к детям прирастаем....
СпАсибо Вам!
ну какбэ на это вы друг другу муж и жена.
отработать и посидеть на диванчике.
ээээх....
Второго антидепрессанта стряпайте, пока время есть!
не только к детям приросли, а ещё и друг от друга с мужем видимо отдалились, раз не знаете чем вдвоем можно заняться...
доставьте старикам радость----терпи)))
А как же пройти мимо радости деда и бабы? Тоже надо по-своему оторваться.