Как сделать так чтобы кнопка плеера на клавиатуре открывала другой плеер а не wmp?

Ярослав Петрович Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
стоит по умолчанию. не получается все равно запускется wmp
Лучший ответ
Владимир Якунин Профи (690) 12 лет назад
В настройках компа нужно в разделе "Программы по умолчанию" установить нужный плеер. Тогда будет запускаться именно он.
Остальные ответы
Heitz Гуру (3686) 12 лет назад
поддерживаю вопрос
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548959) 12 лет назад
Установи нужный плеер как "Проигрыватель по умолчанию"
Саня - автостопщик Мыслитель (9943) 12 лет назад
Есть ещё вариант: панель управления - клавиатура - настройка клавиш. там вообще всё перелопатить по-своему можно.