Случайно удалил видеокарту в диспетчере устройств что делать? видео карта нвидиа гфорс 9600гт
комп?
вариант для упоротых, выключить комп, вынуть видяху, вставить видяху, включить комп.
для особо упоротых, сделать тоже самое при включенном компе
для обычных людев, нажать кнопарь на диспетчере устройств под названием "обновить". и усе
перезагрузи
Перезагрузи комп, она и определится снова
У меня черный экран помогите??
Я бы не искал помощь с работающим экраном
Сам столкнулся с такой проблемой, но быстро всё решил.
Сначало не выходило установить драйвер, плюнул. В видеоадептерах не было видюхи, обновлял, но без успеха. Зашёл в неизвестные устройства, обновил, устройства не было обноруженно, решил обновить дрова, обновил дрова, перезагрузил компьютер. Всё заработало, на гаджета появилась моя видеокарта, проверил по устройствам, всё было на месте.