если ничего не изменить наш народ скатится до уровня американца, а жаль

кто я? Знаток (370), закрыт 17 лет назад
если кто поддерживает сша, будте любезны высказать что хорошего в стране где самый обманутый народ с самым жестоким правительством.
Дополнен 17 лет назад
надо просто дать меньше свободы народу.. побольше заставлять и навязывать некоторые мнения..
Лучший ответ
Рысин Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
Николай! Рад, что тебе не безразлична судьба своего народа. Да, сейчас идёт оголтелая пропаганда эпикурейского Американского образа жизни. Но в России всегда находился в нужный момент человек, который указывал правильное направление противодействия. Не случайно именно сейчас я смог создать свою теорию мироздания, которая смогла решить проблему всех трёх составных частей физики. Побочно я доказал, что за всё в этой жизни придётся платить и в жизни не имеет значение сколько у тебя денег, а имеет смысл какие усилия ты потратил в этой жизни, чтобы обеспечить себе в следующей жизни то, что будет обеспечивать твоё дальнейшее развитие. Если ты только потреблял, а не создавал сам, то и получишь соответственно. Для примера доступного доказательства скажу, что теория эволюции Дарвина имеет тот недостаток, что если предположить влияние мутаций( что определяется случайным процеесом) на совершенствование генного аппарата в результате естественного отбора, то генный аппарат распадётся быстрее чем произойдёт естественный отбор. Так как вредных мутаций в миллион раз больше одной полезной. Именно поэтому случайному процессу противодействуют волевые усилия живого существа. Более подробно можно доказать при знании тобой уравнения Гамильтона-Якоби,Шредингера,Дирака и Максвелла. Так что дерзай учись.
Остальные ответы
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
А вот не скатится!! !
Если наш народ жив до сих пор, при очень тяжёлых климатических условиях. Да не просто жив, а ещё развивается, осваивает новые земли, сохранил и возрождает свою культуру, двигает науку, строит промышленность там, где никто никогда не строил и вряд-ли когда-нибудь построит. То наш народ НИКОГДА не скатится до самой примитивной цивилизации человечества, которой является США!!!
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Согласна с Константином. У нас такая история за плечами, столько знаний, достижений, богатейшая культура, религия. Все это в крови. От этого не избавиться даже при желании.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Верно отчасти - у нас правительство защищает права той -ж-е нации что и США и уже сейчас,
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
все дело в том, что человеку свойственно перенимать плохое лучше чем хорошее. у американцев тоже найдется что-то хорошее, но многое из отрицательного уже крепко укоренилось особенно у современной моледежи. не знаю что с этим делать, ведь все зависит от каждого индивидуально в первую очередь. а если человек не имеет своего жизненного кредо он легко поддается внешнему воздействию, в том числе и общественному