За какое время до Нового года надо отправлять посылку, чтобы она дошла к 31 декабря из Москвы в Оренбургскую область?

И. И. Мыслитель (9504), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МЫШЛИТЕЛЬНИЦА Мыслитель (6930) 12 лет назад
В конце ноября отправляйте... в декабре все отправляют, вся почта перегружена, посылка дойдёт только к Рождеству.
Источник: Личный опыт
tom tomasПрофи (571) 5 лет назад
26 ноября отправил, щас 9 января и посылки нет
Остальные ответы
панина Просветленный (33441) 12 лет назад
Здесь невозможно подгадать - нынешняя почта работает безобразно. А зауслуги берет бешеные деньги. Лучше отправь перевод по золотой короне - и дёшево и быстро - через час уже получат деньги и побегут покупать подарок сами.
Grenka Мудрец (18895) 12 лет назад
Зайдите на Почтовое отделение и спросите, как лучше поступить. Они сами вам скажут, когда отправить посылку, чтобы и почта не была перегружена и посылка была доставлена к нужному сроку.
аликпер агакишиев Мудрец (14847) 12 лет назад
а что в посылке то?... а то ведь сейчас почта дорогая... может лучше им деньги послать да пусть сами чо хош купят. ,а? ( DHL- 3 дня..., почта России - дней 10-12, но под новый год - может и 20 дней )