Почему учительница, прочитав сочинение ученика, решила не исправлять ошибку ?

Toyvo M Просветленный (41877), закрыт 11 лет назад
Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу

"Жизненный опыт приходит с гадами", решила не исправлять ошибку.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414612) 11 лет назад
Годами.
Abebe BikilaПросветленный (25890) 11 лет назад
Не понял юмора ?
Fox Mulder. Высший разум (414612) Понял,я знаю этого гада и что он пишет! Он тут пивал,что монахине проститутками работают!
sUnset manИскусственный Интеллект (1031559) 11 лет назад
Они так шутят блин.
олеся кононюк Профи (981) 11 лет назад
потому чт видимо он и приходит ..с гАдами... а не с годами... ну ..чем больше гадов в жизни встречаются.. тем больше опыта\)
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128864) 11 лет назад
Это перефразирование пословицы
ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А НЕ НА СВОИХ.

ГАДЫ представляют - ЧУЖОЙ ОПЫТ.

Я бы слово ГАДЫ поставил в кавычках, т. к. истинный смысл - ГАДЫ - ЗМЕИ.
Наталия Искусственный Интеллект (114789) 11 лет назад
Потому что нет ошибки Гады - (враги) - наши переодетые друзья. Они учат нас правильно жить.:)))
Александр Кандауров Профи (878) 11 лет назад
В тетради лежало 1000 рублей)) ) (шутка)
Евгений Р Просветленный (32053) 11 лет назад
Молодец училка) ) Почти -по Фрейду
А ведь так оно и есть: Больше "Гадов" на жизненном пути, больше опыт
Prohor Мастер (2130) 11 лет назад
Сочинение писал её сын.