Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Мы РФ освободили Европу от фашизма , а они нас ненавидят как раз за это. Европа это и есть источник фашизма, их
1 ставка
Ваше мнение. Когда закончится БОЙНЯ между Россией и Украиной ?
1 ставка
А какая у Вас любимая картина "Великого Карла" Брюллова? Из тех, что представлены ныне в "Русском музее"? А там все.
1 ставка
Энергию России дают великие люди, революции, а ещё что? Вот Серебряный век дал много энергии России.. Или вы несогласны?
1 ставка
«Будет сильнейший удар по российской экономике. Ждем», какой удар, когда, где, от кого, каклы почему не сказали?
1 ставка
•••
Почему учительница, прочитав сочинение ученика, решила не исправлять ошибку ?
Toyvo M
(41877), закрыт
12 лет назад
Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу
"Жизненный опыт приходит с гадами", решила не исправлять ошибку.. .
Лучший ответ
Японский Чекист
12 лет назад
Мудрая тётка .
Остальные ответы
Артём Васильев
12 лет назад
натерпелась видимо ))
Fox Mulder.
12 лет назад
Годами.
Abebe Bikila
Просветленный (25890)
12 лет назад
Не понял юмора ?
Fox Mulder.
Высший разум (414613) Понял,я знаю этого гада и что он пишет! Он тут пивал,что монахине проститутками работают!
sUnset man
Искусственный Интеллект (1067809)
12 лет назад
Они так шутят блин.
Mashka Kinski
12 лет назад
не заметила
олеся кононюк
12 лет назад
потому чт видимо он и приходит ..с гАдами... а не с годами... ну ..чем больше гадов в жизни встречаются.. тем больше опыта\)
Дмитрий Кузнецов
12 лет назад
Потому что слепая видимо.
Лучшее время года
12 лет назад
Точно поняла смысл его высказывания.))
Алексей Замятин
12 лет назад
Это перефразирование пословицы
ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А НЕ НА СВОИХ.
ГАДЫ представляют - ЧУЖОЙ ОПЫТ.
Я бы слово ГАДЫ поставил в кавычках, т. к. истинный смысл - ГАДЫ - ЗМЕИ.
Наталия
12 лет назад
Потому что нет ошибки Гады - (враги) - наши переодетые друзья. Они учат нас правильно жить.:)))
Александр Кандауров
12 лет назад
В тетради лежало 1000 рублей)) ) (шутка)
Евгений Р
12 лет назад
Молодец училка) ) Почти -по Фрейду
А ведь так оно и есть: Больше "Гадов" на жизненном пути, больше опыт
Prohor
12 лет назад
Сочинение писал её сын.
Anton Belov
12 лет назад
неудачница?