посоветуйте, что можно выучить на гитаре, чтобы мелодия лирическая была

Наташка Знаток (295), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (12884) 11 лет назад

учи эту))) ) ну смог же одиннадцатилетний корейский мальчег))) )

меня сын, редко правда, но радует этой мелодией) по этому ролику и подбирал.. . сложно, но возможно)
Источник: есть от чего затащиццо аднако))
Остальные ответы
sewerka Мудрец (19725) 11 лет назад
Шикарно просто, второй год наслаждаюсь)) ) если выучишь, то просто молодец будешь) )

Евгений ... Знаток (322) 11 лет назад
х) эпидемия - всадник из льда
скорпионс -сэнд ми эн энжел
металика -анфогивен

Shangrin Просветленный (35814) 11 лет назад
Металлику все учат обычно) первым делом