Помогите!! ! Как увеличить обьём памяти на dvd диске, и возможно ли это вообще? Какие для этого проги нужны и т. д.

надя гуринович Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgenii Просветленный (26904) 11 лет назад
никак, если только сжать то что хочешь перекинуть на болванку
IronAlma Профи (569) 11 лет назад
Хах, как вы себе это представляете?)) ) Это все равно что увеличить объем банки...)) ) Вот и подумайте, можно ли сделать больше заведомо литровую банку))
Пол Клопа Мыслитель (5565) 11 лет назад
Нужен молоток. Стучать от центра к краю по окружности. расплющив и тем самым увеличив его площадь вероятно можно увеличить и место на диске.. . Или запаковать контент в архив и тем самым уменьшить размер первого...
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 11 лет назад
Как в 3-хлитровую банку налить 5 литров пива?
Источник: Да, никак.
Маргарита Нагорная Мастер (2287) 11 лет назад
если речь идёт о 4GB то можжно взять 2х слойный DVD диск на 8GB
Наталья Черноскулова Профи (875) 4 года назад
Если хотите увеличить объём памяти с 8,5 до 8,7 (двухслойный двд диск), то воспользуйтесь программой Burner Max. Она открывает закрытую область, давая записать к примеру игру для XBOX360 весом до 8738 мб. Что бы подготовить диск, нужно вставить в привод чистую болванку и нажать на кнопку "BurnerMax" и не закрывая программы открыть программу для записи образов ImgBurn к примеру и записать диск.