Существуют ли блюда в состав которых входит: мясо, рыба - одновременно
Я возможно отсталый человек. . но никогда не встречала - чтобы эти два ингредиенты как-либо сочетались.
Считаю, это полной ахинеей... .
Я права? Или Я ошибаюсь?
Если Вы-таки знаете, рецептик - в комментах оставьте
прошу Вас - если оставляете рецептик - то проверенный -
а не просто с инета скопированный
Сочетание рыбы с мясом (свининой, бараниной) и с птицей (курицей, индейкой, рябчиком, куропаткой) в одном блюде — особенность кухни финно-угорских народов. Эти блюда крайне древнего происхождения, и не удивительно, что многие из них не дошли до наших дней, а если и встречаются в быту, то очень редко. Необычные пищевые сочетания шокируют современного человека, но блюда эти тем не менее обладают прекрасными вкусовыми качествами.
http://hulinar.ru/2009/06/01/ryba-v-bekone/
Я ела котлеты из рыбно-мясного фарша. Не могу сказать, что это было чем-то ужасным на вкус, но и особой оригинальности не заметила, я сначала даже не почувствовала, что там есть рыба.
Уха из петуха
Старинный рецепт русской кулебяки как-то попадался.Там начинка была в два этажа,мясная и рыбная.