У меня глючит скайрим ((((

Я прошёл за Ульфрика Буревестника в скайриме. Захотелось пойти в Солитьюд. Я пошёл в синий дворец. Раньше всё было норм, а сейчас на меня нападают Ярл Балгруф, Айрлет, Авентус Авеничи, и какой то лысый мужик, который за Балгруфа. Я со стражей и с Ярлом Элисиф вместе сражаемся с этими дебилами. А они не убиваютя!!!! Просто садятся и отдышиваются. Что делать????

Довакин! Довакин! Ты не сцы на Скайрим !

Не можете нормального ничего сказать заткнитесь. Ударь стражника и заплати штраф точки пропадут, а когда танов поубивают (Брюлин и тд.) и нагнут фолка они успокоятся.

сними штаны и бегай!

добро пожаловать в реальный мир) сгоняй прыщи и начинай учиться и строить личную жизнь)

так должно быть