Подскажите значение слова"взбалмошный"....в характере и поведении человека
Здравствуйте! Что такое "взбалмошность" ?какое поведение называют взбалмошным?
Здравствуйте. Давно интересует это слово. Скажите пожалуйста значение этого слова и как оно в характере проявляется мужском и женском.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сумасбродный, неуравновешенный, шальной
Взбалмошный, то есть - безалаберный, безрассудный, благодуроватый, благой, благоматный, блажной, дуроумный, заполошный, невоздержанный, невоздержный, неуравновешенный, неурядливый, сбалмошный, сбреховатый, своенравный, сумасбродный, суматошный, юродивый
своенравный