Зачем нам на свадьбе, медведь и цыгане ?
Зачем Вам. не знаю. но полагаю что цыгане там заняты своей наследственной профессией. Они когда то из Индии пришли. как бродячие артисты. Народ развлекают.
А вот мне ни то. ни другое не надо. И свадьба уж скоро 25 лет назад была.
Тем более говорят дед на половину цыган был. Только не артист. а как сейчас принято говорить владелец транспортной компании. грузы возил. За что и был сослан.
Так что и у себя в характере что то цыганское нередко нахожу. Так к чему мне еще цыгане?
Впрочем кого только у меня в предках эстонцы. немцы . русские, финно-угорские народности и не исключено даже евреи ашкеназы. Не было лишь арабов и татар.
Так что меня одного на моей свадьбы хватало с избытком.
думаю медведя на свадьбе не должно быть....
Русские-широкие люди, гулять так гулять!!! Забыться хочется! Жаль, я на такой свадьбе ни разу не была.. . Один раз был ненастоящий мишка, а цыган так и не было вовсе... Хотя может раньше замуж по любви выходили, поэтому и весело было, а сейчас платьем дизайнерским похвалиться и крутизной ресторана/кафе?...
для развлечения гостей
Сейчас этот вопрос не актуален. Зачем на свадьбах палить из пистолетов а по ночам и из крупного клибра-салюты, феерверки?