Opera 12.02 открывает вкладки в новом окне. Нужно убрать.

w_r_o_n_g Профи (844), на голосовании 12 лет назад
При нажатии на колёсико вкладка должна открыться в существующем окне, но создаёт новое. Чем лечить? Очень не удобно.
В настройках галочка снята (см. рисунок)
Дополнен 12 лет назад
-----
Всем спасибо. Разобрался. Кому может понадобиться:
Голосование за лучший ответ
Миха Самойленко Просветленный (31292) 12 лет назад
было такое в настройках гугла
w_r_o_n_gПрофи (844) 12 лет назад
А каким боком гугл к этому причастен?)
Миха Самойленко Просветленный (31292) настройки поиска там же можно было ставить галку -открывать результаты в новой вкладке
User Мыслитель (6866) 12 лет назад
Пробуй сделать так - всплывающие окна не принимать, новая вкладка открывается в том же окне: