Очень нужна ваша помощь!!!

Елена !!!!!!!!!!! Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Моей дочери 4 месяца -3 из них мы пролежали в больнице. у нас очень серьёзная проблема. на данный момент нам ставят диагноз- "Тяжелое антитоксическое поражение ЦНС. Мультикистозная лейкомаляция обеих гемисфер. Микроцифалия. Квадрапарез. Миоклонические приступы. Симптоматическая эпилепсия. Эпилептический статус в анамнезе. Грубая задержка психомоторного развития. " Подскажите, с чего начать восстановление? Может кто -то знает какие-нибудь курсы, процедуры, уколы в конце концов, хоть что нибудь... .
Голосование за лучший ответ
Анжела Антониони Гуру (2780) 11 лет назад
Елена у вас не создан Мир и вам не написать сообщение. Если у вас есть постоянная страничка - напишите мне.
Венера☆ Мыслитель (7097) 11 лет назад
Если судить по количеству диагнозов, то вы ребёнка уже немного обследовали.
Учитывая судорожную готовность мозга вашего ребёнка разумнее лечить комплексно советуясь с врачом эпилептологом, чтоб не наделать ещё кучу проблем.
Источник: http://my.mail.ru/community/zdorow1/ сообщество: эпилепсия