Как ввести в ЧС адресата письма? В МИРЕ \настройки\ ЧС есть, а при п\я - не стало. СПАСИБО!

Светлая Даль Мудрец (11301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 11 лет назад
После новых обновление ЧС на почте не видна, если хотите его найти, можно посмотреть только через раздел Помощь пишите в строчку "Поиск "- Черный список и он появляется Тут
Источник: Удачи
Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
Спасибо за ответ! Не понять мне этих НОУ-ХАУ!
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) У многих почта осталось по старому ...не знаю почему ...а у тех у кого новое оформление , находят только так .
Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
чс сейчас в фильтр добавлять адрес