Если рождаются одни девочки или одни мальчики мужчина сильный или женщина?
Здесь дело не в силе мужчины или женщины, а в хромосомах.
У женщины они постоянны, а у мужчин - у каждого по разному: есть мужчины, у которых постоянны, т. е. или Х, или У (постоянно рождаются или мальчики, или девочки) , а есть мужчины с изменяющимися хромосомами Х и У, у которых возможно рождение как мальчиков, так и девочек. Так что, в любом случае, пол ребёнка зависит от мужчины.
это значит, что вы занимаетесь любовью до наступления овуляции.
потому что хромосомы Y(будущие мальчики) не способны выживать несколько часов в фаллопиевых трубах.. .
а вот хромосомы X(девочки) живут до 72часов... .
Купите тест на овуляцию... и в самый ее пик... займитесь этим... у вас будет долгожданный сын. .
НО.. нельзя заниматься до овуляции сексом дней 5-6 ...
и сила здесь не при чем))))))
Насчет мальчиков не знаю, но если одни девочки, значит в роду было либо кровосмешение, либо смерть младенца мальчика, которому предназначалась особая судьба.