Что за прибор? Сломали голову....

Сергей Охман Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Каждую ночь в одно и тоже время около 00.10 что-то у соседей сверху начинает громко булькать, будто большой котёл с кипящей водой. Спать под это нереально. За сутки ЭТО несколько раз включается, но днём игнорировать легче. Мы уже сломали себе голову, что это может быть за прибор: вроде куллер дома никчему, ионизатор, мойка воздуха, увлажнитель.... что может так булькать????
Голосование за лучший ответ
IMHO Мудрец (18899) 11 лет назад
Бойлер может быть
342 Оракул (95642) 11 лет назад
самогонный аппарат .
Раушан Гуру (2844) 11 лет назад
поднимись да спроси, скажи что жить мешает.
BORN Мыслитель (7498) 11 лет назад
это брага бурлит, скоро, будет вонь когда гнать будут
S.A.Willard Мастер (1344) 11 лет назад
А почему бы не сходить к соседям
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) 11 лет назад
Самогонный аппарат, самогонкой приторговывают соседи)))
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 11 лет назад
Ночью они себе еду варят, правильно - в котле. , а днём - разогревают ))))
...А может сверху живут черти, грешников варят... ой, йоё...)
sababa Просветленный (22512) 11 лет назад
Кондиционер! Старый может работать громко и издавать любые звуки.
михалыч Оракул (54992) 11 лет назад
стиральная машина автомат включается в ночное время... Экономят)))))))