нужно ли клеить знак Ш при шипованной резине?

Sveta Bukreeva Знаток (433), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кащей Знаток (482) 11 лет назад
можешь наклеить, хлеба не просит и водил в заде себя предупредишь
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158746) 11 лет назад
Сосед,я балдею с твоего русского:"водил в заде себя"!
michel R Просветленный (20524) Я вообще нихрена не понял!
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158746) 11 лет назад
Нет такого в ПДД
Рекомендую стикер Вашей КАСКО... В моей за стикер дают скидку ...
Sveta BukreevaЗнаток (433) 11 лет назад
а что за компания у Вас? моей все равно - хоть на весь капот клей или рисуй - без толку))
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158746) Ресо-гарантия,я в Питере..
michel R Просветленный (20524) 11 лет назад
Я бы придумал знак W (Women) или G (Girl). Тогда всем участникам движения будет ясно, кто за рулем. И будет все равно-на шипах Вы или нет....
Источник: Извините, если обидел!
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158746) 11 лет назад
И так на 80% очевидно по манере...
michel R Просветленный (20524) Да уж...Эти их манеры!!!!
Sveta BukreevaЗнаток (433) 11 лет назад
а такой знак есть - розовая туфелька! ну что Вы, на такое незачем обижаться, хотя иногда девушка за рулем лучше какого-нибудь барана :)
michel R Просветленный (20524) Надеюсь,Вы меня к баранам никогда и ни за что не причислите!!!!
Женя Просветленный (25793) 11 лет назад
По желанию. это не обязательно.