Девочки, а вы не замечали такую закономерность? + ++дяди мимо!

Дополнен

Что чем сильнее в жизни мужчина, тем податливее он ведет себя в постели)

чем слабее дятел тем больнее долбит)) ) даааа

все так и есть особенно кто на работе быки в жизни домашней овцы

Нет, сонц, как раз наоборот, заломать норовят везде и в постельке тоже)))

говорят, статистику можно начинать "разводить" ток после наличия ста элементов.. . так что, Я, не замечала...

Ну я тоже встречала напористых. Притом если очень сильный, то даже сопротивления не чувствуют.