СКАЖИТЕ У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА И ПРАВДА ЛИ ЧТО ЕМУ ПОСТАВИЛИ ПРИВОРОТ? оН ОЧ СКРЫТНЫЙ...

Дополнен

Я его люблю и желаю только добра, это мой старший брат!

Дополнен

ОН ХОРОШИЙ, НО ЧТО-ТО У НЕГО НЕ СОВСЕМ СКЛАДЫВАЕТСЯ..

Дополнен

Спасибо, не знала((

он влюблен и счастлив

в тарелку наливаете святой воды, трижды читаете отче наш. выливаете туда яйцо (желательно ОЧЕНЬ свежее) - если белок от желтка отделился - значит магия на нем есть. если нет - то нет.

На ваш вопрос невозможно ответить без выяснения некоторых подробностей из жизни человека. Это я о привороте. А есть женщина или нет - скорее всего да. Но не обязательно реальная. Такое тоже бывает. Парень что-то скрывает и очень тщательно. Борода такого типа - первый признак.

Женщина есть,приворотов на нём нет.

Ну как вам не жалко ребят, девчонки! как вы думаете, ему бы понравилось что его вывешивают на обсуждение всего рунета?