сКАЖИТЕ У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА И ПРАВДА ЛИ ЧТО ЕМУ ПОСТАВИЛИ ПРИВОРОТ? оН ОЧ СКРЫТНЫЙ...

викк Мыслитель (7073), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я его люблю и желаю только добра, это мой старший брат!
Дополнен 16 лет назад
ОН ХОРОШИЙ, НО ЧТО-ТО У НЕГО НЕ СОВСЕМ СКЛАДЫВАЕТСЯ..
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, не знала((
Лучший ответ
Остальные ответы
Queen Sheba Гуру (4320) 16 лет назад
Ну как вам не жалко ребят, девчонки! как вы думаете, ему бы понравилось что его вывешивают на обсуждение всего рунета?
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Женщина есть,приворотов на нём нет.
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
На ваш вопрос невозможно ответить без выяснения некоторых подробностей из жизни человека. Это я о привороте. А есть женщина или нет - скорее всего да. Но не обязательно реальная. Такое тоже бывает. Парень что-то скрывает и очень тщательно. Борода такого типа - первый признак.
Aredhel Гуру (3914) 16 лет назад
в тарелку наливаете святой воды, трижды читаете отче наш. выливаете туда яйцо (желательно ОЧЕНЬ свежее) - если белок от желтка отделился - значит магия на нем есть. если нет - то нет.
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
У моего брата тоже все не складывается да так, что он занялся учениями (типа йоги, индуистсткого), но он бы меня УБИЛ, если бы я его фото так выложила. КСТАТИ, есть такое поверье, что БЕЗ разрешения очень близкого человека (мать, жена) ничего толком ни понять, ни сделать нельзя. По-моему сестра не может сама решать. Я не в укор, я к сведению.