Здравствуйте! меяц назад купила шубу в кредит, а сейчас она мне не нравится, могу ли я сдать ее обратно?

Алена Юрова Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Бородач Мастер (1609) 11 лет назад
Как так можно жить... башкой надо думать прежде чем брать
И ещё нужно что бы в башке что нибудь было.
И потом научиться этим пользоваться...
Дмитрий Фролов Знаток (430) 11 лет назад
В соответствии с Законом о защите прав потребителя такие товары можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки.
Потребитель Оракул (58169) 11 лет назад
В соответствии с Законом о защите прав потребителя такие товары НЕЛЬЗЯ вернуть даже спустя минуту с момента покупки, ибо 14-дневный срок - это срок ОБМЕНА, а не возврата.

А спустя месяц, бывшую в эксплуатации с нарушенным товарным видом, да еще кредитную - даже не мечтайте о доброй воле продавца.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210989) 11 лет назад
Нет.
Даже если бы не в кредит брали.
На обмен товара надлежащего качества даётся 14 дней, а они прошли.
Константин Высший разум (200290) 11 лет назад
да сдайте конечно! продавец будет доволен - товар при нём и деньги на месте !

так как возвращать вам деньги никто НЕ ОБЯЗАН

товары НЕ РАЗЛИЧАЮТСЯ по виду расчёта - кредит или наличка это совсем НЕ ВАЖНО

важно то, что права на ВОЗВРАТ никогда и не было

у покупателя есть право на ОБМЕН в течении 14 дней

так что нравится она вам или нет - это уже только ваши проблемы