Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как внести в чёрный список

Lyly Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад
Как закрыть свой мир от нежелательных персон? Как внести в чёрный список?
В левом пользовательском меню (с левой стороны на своей странице МИРА) жмите на ЕЩЁ, потом НАСТРОЙКИ, откройте закладку ЧЁРНЫЙ СПИСОК. Введите в соответствующее поле адрес Мира или е-mail адрес человека, от которого Вы хотите закрыть Ваш мир, и нажмите кнопку "Добавить". Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир, отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу.
Или по ссылке:
http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist