При выборе котенка на что нужно обратить внимание?

яНочка Мастер (1987), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 11 лет назад
На условия, в которых находятся котята, на состояние их мамы. На внешний вид котенка - он должен быть активным, игривым, упитанным, с чистыми глазками, ушками и носиком, без следов поноса под хвостиком. Ему должно быть не меньше 2,5-3 месяцев, раньше брать не стоит, если не хотите проблем в дальнейшем. Он должен быть приучен к лотку и когтеточке. И также на наличие прививок и документов о происхождении.
Остальные ответы
Nice Митин Ученик (181) 11 лет назад
На котенка может он вам и вовсе не нужен!
wrasedwsedews Мудрец (10116) 11 лет назад
берите мальчика
ByretОракул (59234) 11 лет назад
Почему именно мальчика?
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
Котенок - старше 2,5 месяца. Чист, толст глаза-уши-попа - ЧИСТЫЕ.
Источник: заводчик кунов
Никита Марачковский Ученик (200) 11 лет назад
на мокрый нос или нет и цвет белка глаз если будет бледно розовый то полностью здоров
Кира Алейникова Ученик (184) 11 лет назад
на пол котика дольше живут девочки