Игра Swat4 Критическая ошибка чё делать вылетает
No Label
Crash Time: 11/06/12 14:58:04
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2715 MHz with 1535MB RAM
Video: ATI Radeon HD 4200 (7008)
UserName: Admin
ComputerName: GJKHJKSDGHLKS
Application location: E:\игры\SWAT 4\Content\System\
SWAT Build Number: 34688
Access Violation caused General protection fault!
History: ASwatRagdollPawn::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick [(NetMode=0)] <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop->GenerateExtraCrashInfo [(GLevel: 'myLevel' PendingLevel: '(NULL)' NetMode: 'NM_Standalone'] <- MainLoop
пжл спасите
помогите
Не знаю, что за ошибка, но у меня SWAT 4 вылетала во время перестрелок, когда была установлена в русской папке Игры. Когда установил в английскую Games - все стало нормально.
E:\Games\SWAT 4\Content\System\
...