Рассказ на английском, мнение о компьютерах.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

It seems to me that the computers on the one hand useful, and the other not.
Plus the fact that if the connected intrenet can find a lot of useful information! But the downsides are that it is addictive. our 21st century depends on it and we can not imagine a day without it! Also deteriorating eyesight.
Conclusion: My opinion is that the laptop has its pluses and minuses.
Перевод-Мне кажется что компьютеры с одной стороны полезны, а с другой нет .
Плюсы в том, что если подключен интренет можно найти много полезной информации! Но минусы в том что он вызывает привыкание. наш 21 век зависит от него и мы представить не можем день без него! Также ухудшается зрение.
Вывод: моё мнение в том что у компьтеров есть свои плюсы и минусы.
Я сама писала:)

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://translate.google.ru/#ru/en/" target="_blank">http://translate.google.ru/#ru/en/</a></noindex>

перевод писать?

yy