сколько стоит отказная при продаже комнаты в комуналке московские расценки

Ольга Маскаева Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 11 лет назад
Что такое " отказная " ? :) Письменные отказы собственников других комнат в коммунальной квартире не обязательны, достаточно их известить в письменном виде о предполагаемой продаже вами комнаты с указанием цены и других условий продажи ( заказным письмом с уведомлением ) !