Подскажите математические (позволяющие вычислять пользователькие мат. функции) компоненты для vs2008 c# forms.

Morvul Мудрец (11513), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446918) 11 лет назад
MorvulМудрец (11513) 11 лет назад
Может быть вы меня не так поняли, но я имел в виду некий класс или компонент, который позволит выполнить введенное пользователем выражение (например, пользователь ввел: y=1+(tg(4)^3-4)/2 а программа, в итоге, вывела результат вычисления данного выражения).
Алекс Куха Высший разум (446918) Конечно, не так. Более того, вобще не понял и отвечал наобум. Хорошо поставленный вопрос - половина ответа. Теперь вроде так - есть ли в сишарпе функции парсинга математических функций и составления дерева вычислений. Тут всё просто. Ответ - нет таких средств