почему пк не читает докуенты word,говорят нужно скачать спец. программу?

Наталья Праздникова Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Залозный Профи (872) 11 лет назад
Да, нужно скачать Microsoft office Word
Sergey XL Профи (781) 11 лет назад
майкрософт офис ставь и все будет Ок
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 11 лет назад
разумеется.. .

МикрософтВорд из комплекта МикрософтОфис.. .всего-то 18 000 рублей стоит.. .:)

вот это лучше скачай: http://i-rs.ru/download

бесплатно

это НЕ официальный сайт...
bigot Оракул (73788) 11 лет назад
Скорее всего пытаетесь прочитать документы Word 2007-2010 на более раннем офисе. Скачайте File Format Converter

Или у Вас совсем нет офиса???
Владимир Юрченко Мастер (1926) 11 лет назад
А у Вас Microsoft Office установлен? Скорее всего нет. Скачайте взломанную версию и всё будет OK!.