Политические дебаты

Как поздравляют, когда внук родился? Какие слова говорят, чего желают, +

что Вы можете пожелать одному хорошему человеку, нашей участнице? Я думаю, это такое счастье, такая радость и надежда на лучшее, ведь твой род не прервался, твоя кровь... Ой, я расчувствовалась, Друзяки!!!

Дополнен

а сама она у нас-молодая и красивая, дай Бог ей всего самого наилучшего!

Я в шоке... Такие прекрасные поздравления!!!! Такие замечательные стихи!!! !
Спасибо всем большое!!! !
Прям расчувствовалась сильно....))

Мои сердечные поздравления, Елена:))!!!! Вашему внучонку крепкого здоровья, счастья и много родительской любви)))))....

Поздравляю! ) Бабушку на всеобщее обозрение)))))

даже язык не поворачивается назвать ее бабушкой Пусть внук называет ее Леночкой - и -здоровья и счастье ему его маме и нашей Леночке! !

Леонардо да Винчи присоединяется)))

Источник: Прывет Энни!!

Всем здоровья, сил, терпения, и любви!)) )
вот чую я, избалует Ленуся внучка))))

Источник: поздравления молодым родителям, молодой бабуле и молодой прабабушке Лидусе)))