Где достать 100 мл пластиковые бутылки (именно такие)?

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 16 лет назад
Другие, даже если и не полные, то потенциально взрывоопасны и запрещены к перевозке в ручной клади . Так решили в Минтрансе и во всем мире после взрывов в самолетах 2004 года. Может, они будут продаваться в аэропортах. Или их можно купить в аптеке? Или вообще вместо бутылок будут тюбики? Как у космонавтов. Тогда уж точно ничего не взорвется. А террористов сразу в невесомость, пусть они узнают, что такое Росавиакосмос.
Лучший ответ
флёра ринатовна Мудрец (12015) 16 лет назад
я сама в шоке! замучеешься точно! а духи куда относяться(не купленные в Дюти Фри)
а необходимый мне раствор для линз! теперь относиться к медецинским препаратам!???
Остальные ответы
Aqua Irina Мастер (2334) 16 лет назад
А .что в в маркетах, или ларьках - нету?
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
В аптеке. Детские бутылочки) Не морочьтесь, сдавайте все в багаж. Там до 5л!