Будь вежлив с каждым воробъемНе будь заносчив с муравьем. Тогда спасемся?

Татьяна Аранзина Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Еж просто еж Профи (557) 17 лет назад
Согласен, а вот про Ежиков как всегда забыли (((((
Остальные ответы
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
тада вся земля заполниться всякими там гадами
Анюта Мудрец (15462) 17 лет назад
Не поможет. Я пытаюсь. Но как говорится - не делай добра, не получишь зла
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
Не факт, но это лучше хамства и чванливости.
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
нужно любить братьев наших меньших будь то мурашка будь то ...
Deleted Профи (840) 17 лет назад
Я с вами абсолютно согласна! Спасемся!!! главное начать с себя..а я уже начала..)))) и всем того же желаю....
pteacher Профи (906) 17 лет назад
Были люди которые завязывали колокольчики на ноги чтобы букашки не оказывались раздавленными.
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Обязательно спасемся!Или как минимум спасем воробьев,муравьев и прочих окружающих.
Цифровой Жмурец Модифицированный Мастер (2352) 17 лет назад
Все мы рано или поздно помрём! Воробьи нас не спасут!
gffp Мастер (1528) 17 лет назад
должны
и это однозначно!!!
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
И кланаяйся каждой кучке собачьего дерьма, которое встретишь.