Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить загранпаспорт в спб, если я прописан в другом регионе?

Кузьма Кузьмичёв Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я понял, но если доплатить и сделать СРОЧНО?
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112409) 11 лет назад
Да, но ждать придется не меннее пол-года...
IN Мастер (1311) 11 лет назад
тя заебут справками.... уже жаль) (((((((((((((((9
Natalie Мыслитель (5282) 11 лет назад
нет. паспорт оформляется только по месту прописки. но если есть деньги, то возможно, заплатив ОВИРу по месту Вашего нахождения
bounty Знаток (358) 11 лет назад
насколько я знаю, можно оформить в любом визовом центре за 150 баксов!
Елена Оракул (85761) 11 лет назад
:) Да. можно.
Только на Текстильщиков, 10.
Just sphinxes Мудрец (14372) 11 лет назад
если у вас есть регистрация по месту пребывания. около четырех месяцев ждать придется.
Alex Мастер (1639) 11 лет назад
можно, по закону и без всякой регистрации, срок оформления до 4 месяцев, загранпаспорт для иногородних в Москве