В Венгрии какие условия жизни?

gol gol Ученик (33), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SWETLA-Ya Мыслитель (6222) 16 лет назад
Была в Венгрии - местные жители (уехавшие туда на ПМЖ из СНГ рассказывали, что жизнь вполне нормальная (в плане соц обеспечения), но живут они по большей части "скромно" - т.е. если и есть деньги, то не покупают дорогих авто, не строят шикарных домов....а все потому, что там большие налоги на доход! Еще там дорогое метро (в Будапеште) - по нашим меркам = 25-30 руб. поездка, но минус еще и в том, что при пересадке на другую ветку (их в Будапеште 3) - проезд оплачивается еще раз (т.е это как на другой транспорт). А вообще, по личным наблюдениям, народ там приветливый и скромный - по выходным семьями ходят в термальные бани (их в Будапеште много!!!), парки...
Остальные ответы
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Дорогие, насколько мне известно :)
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Я живу в Чехии
и читал
что Чехия самая развитая - из бывших соц стран.
и сам знаю что в Прагу приезжают работать
из Болгарии Словакии ...
и у меня знакомый в русском посольстве в Венгрии работает

но в Германии и Бельгии уровень жизни точно выше чем в Венгрии
Viktoria Мыслитель (7400) 16 лет назад
sravnili:))))) Net ,bezuslovno Vengria horosha, no v Belgie opredelenno uroven zizni bolee vysoki:)