Господа, расскажите пожалуйста, почему вы выбрали именно свою профессию?

Пользователь удален Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gera Гуру (3305) 16 лет назад
мир лучше сделать хотела))))
Остальные ответы
Ирина Юрьевна Гуру (4214) 16 лет назад
так получилось, что я работаю не по профессии, хотя наверное я не жалею
Дмитрий Ученик (179) 16 лет назад
династия.. . строители.. . тем более, что самому нравиться
Николай Мартынов Мастер (1829) 16 лет назад
Архитектурный колледж близко от дома! Вот университет далеко, но уже выбор сделан!
Савельев Павел Гуру (3266) 16 лет назад
У меня хоть не династия архитекторов, но сделать мир красивее все еще хочется :)))
Прям блин одни проектировщики собрались :))))))))
Annette Giensch Мастер (1815) 16 лет назад
сначал не знала, теперь поняла, что лучше и интереснее экономике в этом мире нет ничего!