Меня сейчас кондратий хватит!!!

NoNo Гуру (3997), закрыт 16 лет назад
Звонили из суда! Он не пришел! Просто взял и не пришел! Звоню, а он отключен! Блин, любовь-любовью, но если жить вместе не просит, то ЗАЧЕМ? Что за дурь?
Дополнен 16 лет назад
мы разводимся, но я его люблю, хотя два года не живем вместе
Лучший ответ
никто и звать никак Гуру (4708) 16 лет назад
а ему просто страшно,суд это всегда напряг
Остальные ответы
Оксана Мастер (1490) 16 лет назад
Если честно ничего не поняла насчет твоей ситуации... может обьяснишь...
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
Вотр видите, он вам еще крови попортит, а вообще не хочет он с вами разводиться, и не допустит этого.
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
действительно...что за дурь? что ты хотела спросить?