куда полетит вертолет если под кабиной пилота будут находиться две турбины от истребителя?

Александр Кузнецов Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
турбины направленны перпендикулярно кабине... тоесть угол между кабиной и турбиной 90 градусов.
Голосование за лучший ответ
Саурон Гуру (4085) 11 лет назад
ты и сам знаешь. такой вертолет уже проектируется. ожидаемая скорость 850 км/ч