Подскажите пожалуйста, ошибка в стиральной машине Е1 samsung. Что это такое, как устранить.
Код ошибки1E
Описание ошибки Ошибка датчика уровня воды
Причина возникновения и устранение:
1.Часть трубки датчика уровня, повреждена (проколота) .
2. Трубка забита посторонним материалом или пережата.
3. Трубка не присоединена.
4. Неисправность датчика (залипание) .
5. Неисправность контактов и соединений датчика уровня.
6. Неисправность модуля управления.
http://www.azbuka-service.ru/ru/articles/sendvalues/marki_stiralnih_mashin/samsung/article/158/
КОДЫ ОШИБОК СТИРАЛЬНЫХ МАШИН SAMSUNG
У меня есть группа в контакте "Мастерская Самоделкина", как раз по Вашему вопросу есть несколько открытых тем https://vk.com/club116828830
Или посмотрите на сайте в разделе "Своими руками" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ошибка при наборе воды. Cлишком малый напор воды в водопроводе (засорен фильтр) , неисправность клапана набора воды, датчика уровня, электронного модуля.
кран на воду не открыт или вода не поступает
а инструкцыя то для чего