Фууу! ну наконец-то я свела баланс! УРРРРРА! пойду поем хоть, вечером напьюсь
Дополнен Дополнен
я работаю в банке и баланс мы на самом деле сводим каждый день, сегодня закрывали месяц, вот и радуюсь
еще раз для особо ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ в банковских структурах баланс сводится!!!!Просто сегодня МЕСЯЧНЫЙ поэтому и радуюсь!!!
От всей души поздравляю и ...ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Опаздываете, 30.10 последний день сдачи отчетности. (ф. 1,2, прибыль)
С тебя бутылка!
Везет :((((... А мне еще предстоит сегодня его добивать. ААААААААА
Завидую белой завесть и удачно погулять вечером!
А чего так поздно? Сегодня уже 1 ноября! Сроки-то вышли. А мы сегодня уже день бухгалтера празднуем!