Сказала ему "нет"...5 минут гордилась... 6 часов плакала... 2 дня в запое...

..потом пойдёшь и отомстишь ему!!))))))))))))))... сволочь он бесчувственная!!

А сказала бы "ДА", пять минут пыхтел бы..., 6 часов курили.... и две недели рассказывала бы подружкам...

короче есть что вспомнить

геройский поступок. .
сказали бы "да"-зачем делать несчастным еще одного мужчину?

Ну, и хитрые ж вы бабы * 5 минут выпендривалась... 6 часов играла свою роль ...Да, есчё 2 дня пила в моём баре за мой же счёт, а бумагу, которую я те преподнёс так и не подписала )))))

Источник: Эт Я