Росмсия самое гуманное к насильникам и убицам государство в мире? Почему ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 16 лет назад
Потому что убийцы помогают держать рабский плебос в страхе или по другой причине? Вот сравните Два Аналогичных преступления у нас и в США
и какие разные наказания.

В США насильника приговорили к смерти не смотря нап то что его признали писхом (В Росии в таком случае воще отправляют на лечения и очень скоро отпускают на свободу)

В России маньяка приговрили к 19 годам тюрьмы.

Ульяновский педофил осужден на 19 лет 09.04.07 14:45 Век
В Ульяновской области за убийство 9-летней девочки осужден на 19 лет колонии ...
Тело девочки с тяжелой травмой головы и признаками изнасилования было обнаружено ...

http://www.wek.ru/news/prois/ljanovskijj_pedofil_osuzhden_na_19_let/

Педофил закопал 9-летнюю девочку заживо 08.03.07 18:19 Правда. ru
Педофил, которого обвиняли в изнасиловании и убийстве 9-летней девочки в штате ...

http://www.pravda.ru/news/accidents/08-03-2007/215667-florida-0

Кстати еще интересно в США каждый Педофил контролируется
Кроме того, даже после освобождения каждый шаг педофила контролируется при помощи системы GPS.

В России педофилы выходя на свободу продолжают спокой но убивать детей.
Джон Эвандер Коэй похитил девочку из родительского дома, изнасиловал ее и ...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
вы в расчет не принимаете особенности России
1.пресекается любая инициатива,связанная с получением (зарабатыванием) денег
2.источник практически ВСЕХ преступлений-государство

Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Во и поезжайте в США если верите в весь этот бред. Откуда вам знать как там на самом деле? Так же убивают, так же их ловят, всё везде одинаково.
И там есть программа защиты отсидевших, которые прекрасно позволяют продолжать начатое.
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
Ну даже не знаю что лучше смертная казнь в США или 19 лет в Российской тюрьме с такой статьей.
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
Законодатели чуйствуют в них своих...
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
В России испокон веков преступничков жалели - особенно убийц. А вот богатых не любят...
А Мастер (1046) 16 лет назад
Во-первых, в России временно запрещена смертная казнь. высшая мера - пожизненное заключение. И я глубоко убеждён, что пожизненное заключение в одиночной камере (а все кто приговорён пожизненно - в одиночках содержатся) гораздо более суровое и гуманное (парадокс! ) наказание чем казнь.
Во-вторых, в США не казнят людей совершивших преступление находясь в психическом расстройстве.
В-третьих, согласен с тем, что круглосуточное слежение за некоторыми - это вещь нужная и это то, чего нам нехватает.
В-четвертых, то как на 19 лет осудили педофила это вопрос многосторонний - влияет всё: первое ли это его убийство, состояние преступника (и физическое и психическое) и ещё куча всего. Если это первый такой случай, то государство, приговаривая его на ограниченный срок, таким образом даёт ему шанс исправится, который он может использовать через 19 лет.