Скажите свои отзывы о пирсинге пупка

Вика Ученик (3), закрыт 11 лет назад
Сколько заживает (если делать в салоне конечно)
красиво смотрится?
сколько платили за прокол?
ну и наверно самый стандартный вопрос: сильно больно?
Дополнен 11 лет назад
хооороошь писать надо мне это или нет!!!! я хочу и всё,кому не нравится не ваше собачье делоо!!!!
Лучший ответ
ЯТвоЛичныйПрототип Ученик (120) 11 лет назад
Скорее всего это не боль это адреналин но после больно три дня аще двигаться больно. Если приживеться то хорошо а если нет то лучше снять чем это все терпеть . Резких движений лучше не делать. Хотя что говорить надо все в жизни попробовать только в меру конечно пробовать :)
Остальные ответы
Бус Знаток (444) 11 лет назад
сексуааально смотрится :)
Мишка Мыслитель (8090) 11 лет назад
А если не делать, то эти дурацкие вопросы отпадут сами собой.
фрукт Мастер (1497) 11 лет назад
я как то другу который оделся модно: "Тебе еще колечко в пупок ваще офигенный будешь! "
Nina Savitskaya Ученик (136) 11 лет назад
Смотрится хорошо, но много случаев, когда загнивает.
Alena* Знаток (456) 11 лет назад
У меня есть. . все Ок. . только ухаживать тяжело. . не пожалеешь))
Анастасия Профи (581) 11 лет назад
привет! ) я делала пирсинг пупка очень давно. . у меня он уже 9 лет, щас попробую вспомнить) )
ну, о стоимости писать не буду, так как за 9 лет могло многое измениться, но на тот момент я уложилась в 1000 вместе с сережкой и обезболивающим (хотя обезболивающим это назвать трудно.. . в моем случае был спрей, щас уже наверное делают уколы) . ни разу не пожалела о том, что сделала пирсинг.. . это очень красиво. но после лечебной сережки лучше сразу купить НОРМАЛЬНУЮ (золотую, серебряную..).. . не из дешевых металлов! иначе пупок может воспаляться снова и снова. и с тяжелыми "висюльками" долго не носить. на такие вопросы "как долго будет заживать и как хаживать" ответит тот, кто будет колоть.
насчет боли.. . не скажу, что не больно, но и не скажу, что пипец как невыносимо. . вполне терпимо) да и происходит все это бытро) ) удачи)
Junone Neuwelt Оракул (61485) 11 лет назад
Не смешите "нормальными металлами" золотом и серебром. В плане пирсинга это такое же говнище как и рыночная хирсталь за сто рублей. Покупайте титановую или биопластовую классическую штангу, и пока не заживет полностью (полгода) -никакой хрени в прокол не пихайте.
Ирина Александровна Гуру (3916) 11 лет назад
пирсинг делала в 2005 г. еще в те времена за 500 р. , боль терпимая