как вы думаете куда можно пойти работать девушке, которая учиться на филолога)))

Пользователь удален Профи (585), закрыт 16 лет назад
Я учусь в университете на филолога ( пишцу диплом) и не знаю куда мне пойти работать.... работала в магазине элитной сантехники и 2 года в банке кредитным экспертом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
"Учится" в данном случае без мягкого знака пишется.
Для филолога странновато
Меламори Блим Профи (843) 16 лет назад
В издательство любое. Опросите знакомых, если никого из издательств нет, то позвоните во все, какие в интернете найдете, разошлите в них резюме.
Пользователь удален Мастер (1160) 16 лет назад
можно пойти в секретари-личные помошники руководителя
Конда Мастер (2242) 16 лет назад
Исправлять ошибки в газетах и журналах, но платят не много.