На каких марках ВАЗ и модификаиях датчик тем-ры ОЖ стоит на радиаторе?
У меня ВАЗ 21063 1992г. Надо проделать некоторые действия с датчиком, но в руководствах по рем. ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065 датчик стоит на блоке. А в моей машине - внизу радиатора.
на радиаторе датчик включения вентилятора (ТМ-108 подходит ДВА провода) или же как сказали включения лампы аварийного перегрева (обычно ставится на верхнем бачке радиатора и подходит к нему ОДИН провод) а датчик температуры который показывает температуру на "табле" стоит на головке блока цилиндров и к нему подходит тоже один провод
На радиаторе стоит датчик, который включает эл. вентилятор.
...датчик темп. ..по определению не может стоять на радиаторе.... может стоять аварийный датчик (лампочку перегрева зажигает)... типа ТМ100,но на ВАЗе что-то не помню.... а что ты хочешь проделать?
на блоке стоит датчик который отвечаеи за показание температуры на панели приборов, а на радиаторе - включение вентилятора
на радиаторе стоит датчик включения вентилятора, датчик на прибор стоит на головке блока рядом с четвертой свечей.