К чему снятся собаки?

Светлана Кай Ученик (43), закрыт 11 лет назад
приснились мне сегодня собаки (штуки 4).Они все возле меня крутились. А маленький кутенок и собака побольше мои ноги лапами обхватили и так ходили за мной. Я их еще кормила. К чему это? снился сон с четверга на пятницу
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 11 лет назад
Собака - это друг. У вас хорошие друзья.
Остальные ответы
Dana Dronova Мудрец (19372) 11 лет назад
собаки к друзьям снятся. Хороший сон
ツ Живу как Просветленный (31762) 11 лет назад
Собаки к друзьям. Кутенок? Или котенок? если котенок, то это к слезам, кто-то из друзей не оправдает ожиданий и вы плакать будете.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 11 лет назад
у вас есть верные друзья которые помогут вам в трудную минуту.