Мы с мужем жили у меня, пошли в гости к друзьям вернулись утром (само собой не очень трезвые), моя бабушка сказала собирай
Мы с мужем жили у меня, пошли в гости к друзьям вернулись утром (само собой не очень трезвые), моя бабушка сказала собирайте вещи и валите от сюда, вещи мы собрали с большим скандалом уехали к ужу на дачу. Пока мы жили на даче моя бабка и его мама успели наговорить друг другу про нас всякие гадости и сочинить разные небылицы например такие что продавщица в магазине позвонила его матери и сказала что мы ПЬЕМ наркотики (не знаю как это возможно конечно), глаза у нас видели мутные были (а то что мы двое суток не спали это наверное нормально) сказали что на нас милицию вызывали а мы в доме спрятались, что мы каждый день бухает по вечерам, причем делаем это очень интересно едем в Москву на вокзал (дача находить в Воскресенске), берем вино у друзей и едем опять на дачу пить, и много другова бреда. Вчера мы вернулись в Москву я поехала к себе муж к себе. и дома у меня начались скандалы. Что мой муж алкоголик, врун и т. д. хотя супруг не пьет, что валите куда хотите, что нашего выродка не примут (а я беременна), что я шлюха блядь проститутка связалась с алкоголиком, так что получилось меня не пускают к нему его ко мне, это все орет моя бабка и его мать, моя мать соглашается с моей бабкой. Моя бабка развелась с мужем мою маму воспитывала одна, она привыкла всеми командовать и что бы все делали как она хочет, моя мать родила меня и брата и тоже развелась с моим отцом то есть воспитывала она меня и брата вместе с бабкой. Нам с мужем некуда идти, мы любим друг друга, не можем без друг друга, а мечта этих "людей" только одна что бы мы разошлись. А самое интересное его и меня решили выписать из квартир. Помогите!!! Как поступить и что делать?
Из квартиры может выписать только суд, основания для этого так же должно быть - это раз
А во-вторых проблема больше носит семейный характер, чем юридичсекий
Не бухайте, вот и всё.
1. В принципе родители и родители родителей не обязаны обеспечивать своих совершеннолетних детей и внуков жильем, так что проблема где жить-ваша проблема с мужем, а не их.
2. Есть места, где можно устроиться на работу и получить жилье, находятся эти места соответственно не в Москве, но говорят, что с милым рай и в шалаше. Если вы не думаете, что это только в случае если милый атташе, то можете воспользоваться советом.
3. Странные конечно отношения у вас с родственниками... и странные у них мечты... может все-таки вы чего-то не договариваете?
4. Ну и насчет "выписки"...для того, что бы знать могут ли вас снять с регистрационного учета или нет необходимо знать основания проживания вас в жилье и в чьей собственности оно находится. Вы же про это ничего не написали, зато много букв посвятили описанию различных разговоров не о чем.
5. А еще я вот думаю... может ли хороший человек выбрать себе ник "само зло"?
вы зачем беременная пьете? ? ужас какой-то... пора жить самостоятельно, отдельно и сразу все наладится
К чему столько писать? Снимите квартиру, если нет денег на собственную, и живите отдельно от них.